Что привезти из Крыма?


В этом году еще больше отдыхающих поедут в Крым на машинах, ведь мост уже открыли!!!


Обычно, когда я еду куда-то на машине, то стараюсь привезти оттуда не только хорошее настроение и впечатления, а и продукты, вещи, уникальные для этого места.

Это позволяет сэкономить семейный бюджет. Ведь товары крымского производства в Москве точно раза в полтора дороже, а в других регионах они просто недоступны.


Что же интересного можно привезти из Крыма?

Наверняка, Вы скажете:

- Да я и сам прекрасно знаю, это: вино, подушечки с лавандой, эфирные масла и косметику Алуштинского эфиромасличного завода, ялтинский лук, крымский чай и сувениры из можжевельника, фисташки и ракушек.


И будете правы, но есть еще один интересный продукт, о котором знает примерно один человек из 1000 посетивших Крым. И о нем я расскажу, хорошо?


Антиоксиданты винограда без алкоголя.


Знаете ли Вы о безалкогольном продукте из винограда, который обладает поразительными антиоксидантными свойствами? Его применение помогает меньше болеть в осенне-зимний период, у спортсменов повышает выносливость, у беременных нормализует гемоглобин, улучшает самочувствие людей во время и после лечения онкологии, а также у людей в возрасте.

И эти свойства изучены и опробованы на практике, что подтверждено рядом научных работ на сайте производителя enoant.info.


Называется он  "Эноант" (Эно - от "энотерапия"-лечение продуктами винограда и ант - от "антоцианы"- вещества, которые придают вину рубиновый цвет).


Зачем разрабатывали этот продукт? Какова предыстория? Возможно, вы слышали о "Французском парадоксе". Суть его в том, что французы, особенно не соблюдая диету, но при этом обладают хорошим здоровьем и многие из них долгожители. Было несколько объяснений этого парадокса. Основная версия - секрет долголетия в красном молодом вине.


Как это принято в науке, вино разложили на многие составляющие и в итоге решили, что причиной такого действия являются антиоксиданты винограда и, особенно, ресвератрол.

Наши ученые, тогда еще в СССР, не стали выделять что-то одно, а создали напиток, по содержанию идентичный молодому красному вину, но без алкоголя.


Как действует "Эноант"?


Ожидая разностороннее действие на здоровье, Крымские ученые провели исследования в разных областях медицины, которые показали комплексное положительно влияние на человека:


- повышение стрессоустойчивости при больших физических и психологических нагрузках,

- ускорение восстановления после хирургических вмешательств,

- улучшение результатов при комплексном лечении бронхита;

- ускорение восстановления после химио- и лучевой терапии.



 Как раз в этот момент Союз «дал трещину» и разработка осталась вместе с Крымом на Украине. Политический кризис затормозил исследования и внедрение продукта в жизнь. Однако сотрудники Института виноградарства и виноделия „Магарач“ (Крым, Ялта) поверили в свой продукт и на заемные средства начали его выпуск.


 «Эноант» выпускается уже более 15 лет, конечно у него есть, все необходимые российские сертификаты.


Почему же Вы не знаете о нем? Разработкой, производствои и реализацией продукта до сих пор занимаются не бизнесмены, а люди близкие науке. Поэтому и способы продвижения и рекламы ограничиваются в основном докладами на научных конференциях, специализированных выставках, рассказами на дегустациях. Таким образом собрался костяк людей, которые знают об «Эноанте», используют его сами или применяют во врачебной практике.


С одной стороны можно сожалеть, о том, что такой полезный продукт не известен большинству людей, а с другой это сберегло его от подделок и массового бесконтрольного производства. Каждая партия «Эноанта» проходит исследование на концентрацию полифенолов, обладающих антиоксидантной активностью, что гарантирует принимающим его именно те эффекты, которые были получены в исследованиях.


Будете в Ялте...



Если вы будете в Ялте, то покупать «Эноант» лучше там у производителя ООО «Рессфуд» - г. Ялта, ул. Кирова / ул. Боткинская 34/27 кв. 1, сайт производителя enoant.info. На момент написания статьи (весна 2018 г.), розничная цена бутылочки 250 мл – 770 р., оптовая (от 12 бут.) – 700 р. за бутылочку. В Москве цены, как минимум, в полтора раза выше.




Итак, купайтесь, отдыхайте и загорайте, а «Эноант» поможет Вам сохранить  заряд здоровья и на зимние месяцы!



Заказать Эноант через сайт >>>